Integra Club
моя белая тегра ... - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: shuric, SIO  
моя белая тегра ...
IgorianДата: Вторник, 10.08.2010, 17:40 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные











Всем привет, приобрел овощ недавно!!! ... Все начиналось с того, как я купил mirage cupe черного цвета, машиной был очень доволен не разу не подвела, но по прошествии трех лет уже начал задумываться о смене автомобиля ...
И тут случилось страшное, день не задался с самого утра(всегда пытаюсь в такие дни, делать минимум, но в этот раз не мог) ... Попал в дтп, человек летал на красный, а я резко стартонул со светофора и ударил ему в бок, по итогу дпсники сказали, камеры здесь есть не переживай... пришел на разбор, сказали есть но не пишут в ответ услышали "е....ная россия")))... по итогу сказали, что он типа заканчивал, причем у человека каска, а он упырь, ну да ладно))) ...
Думаю ну надо делать, сделаю поезжу немного и скину осенью... Погнал в сервис сказали пипец лонжеронам и т.д. в общем решил скидывать, напрячься и брать что-то новое))) ... Скинул машину за час, приехало аж два покупателя отдал тому кто решил сделать и кататься, хотя второй больше денег предлагал))) ... Ну это лирика))) ... Начались поиски машины, загорелся атензой начал искать в москве было мало совсем … Почитал форум мазда6 и понял, что проблемы с автоматом и масло жрут конкретно … Посмотрел марка второго очень понравился с маздой рядом не стоял, смущал только задний привод и моторы 2л. Редкость, а с 2.3. проблемные D4 … Ввзял погонять ниcанчик альмира классик пока)) … Машина ну совсем гражданская, руль вялый и не информативный(крутишь, а машина прямо едет), подвеска мягкая и еще левый руль, мучался но зато не пешком)))... Один раз встала совсем имобилайзер заглючил, интуитивно скинул клемму и поехал(на форуме у них почитал, люди эвакуатор вызывают)))) … а машине то всего год с не большим, вспомнил поговорку купил нисан е…сь с ним сам)))) … В общем в один момент все марки ближлежащие ушли и совсем нет нормальных … Тут наткнулся на тегру, ценник был вменяемый, обвес оптика тюниная, ну на фото не чего так))) … Позвонил, поговорил говорю приезжай сама, (так-как ну не очень я хотел тигру), девочка приехала смотрю красавица (фоткать не умеют люди) … Загорелся, пошатал-посмотрел, погнал в сервис, сказали все идеально, только ремень и по мелочи поменять, торгуюсь еще, не скидывает, говорю тогда буфер с усилком оставляй, по рукам, завернул))) …
Из плюсов: Салон очень приятный с замшей (нравиться очень), красная подсветка приборов, рулиться очень хорошо, багажник как в хетче (после седана айс), прикольный съезжающий двух уровневый подстаканник… Стопари в стиле ская …. Про внешность не буду углубляться красавица))) …
Минусы:
нет: пепельницы, прикуривателя, подлокотника, часов, климат без дисплея, нет подсветки переключения передач около ручки акпп ну и вроде все))) …

фоток пока нет нормальных, но скоро уже сделаю)))



Пост подправил: Igorian - Четверг, 12.08.2010, 02:30
 
ТурецкийДата: Вторник, 10.08.2010, 17:45 | Сообщение # 2
тигра+я=друзья
Группа: Красноярский край
Сообщений: 358

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24Rus
Добро пожаловать! Из Сибири!










 
KNYAZДата: Вторник, 10.08.2010, 17:57 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Новосибирск
Сообщений: 1213

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Новосибирск
Регион: 54RUS
Quote (Igorian)
да и еще левый руль, мучался но зато не пешком

Вот этой фразой прям порадовал smile

Добро пожаловать!










2.5 CRDI, 4WD Part-Time
 
shuricДата: Вторник, 10.08.2010, 18:19 | Сообщение # 4
адвокат форума
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 2566

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Шелехов
Регион: 38RUS
вливайся:) Кстати, на форуме все больше и больше DC-5 становится:)










Accord CL-7, euroR, K20A, МКП+LSD, red
Integra DB-8, SIR-G, B18C, МКП, green - продана

serebroom.ru - интернет магазин серебряных украшений и бижутерии
 
Toha663Дата: Вторник, 10.08.2010, 18:53 | Сообщение # 5
опытный (ин)тегровод
Группа: Москва
Сообщений: 247

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 190RUS
Добро пожаловать...










DB6 ZC AT ZXi инжектор
1.6 120л/с 1993 г.в...





 
IgorianДата: Среда, 11.08.2010, 01:07 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные











сегодня перед тонирнул, а то зад был а перед аквариум))) ... и фоточек наделал немного ...

Добавлено (11.08.2010, 01:07)
---------------------------------------------

Quote (Турецкий)
Добро пожаловать! Из Сибири!

рспект сибирикам!
Quote (KNYAZ)
Вот этой фразой прям порадовал

ну не могу вообще за ним ездить)))... нормальный руль левым не назовут))) ...
Quote (KNYAZ)
вливайся:) Кстати, на форуме все больше и больше DC-5 становится:)

Не особо тут у вас много, да и вообще мало по ним инфы)))... вот по старым инфы вагон и маленькая тележка))) ... я тоже когда в кольт клубе сидел по пятым было все, а вот по ньюсам не але))) ...
Quote (Toha663)
Добро пожаловать...

москва, встречи бывают???


Пост подправил: Igorian - Вторник, 10.08.2010, 21:47
 
killer761Дата: Среда, 11.08.2010, 19:06 | Сообщение # 7
гуру клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 3074

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Ярославль
Регион: 76RUS
вливайся

зы: первый реал тупер тебя обидит с такими значками biggrin










Больше на форуме не модерю
ПРОДАМ контрактные запчасти. запрос в личку
ПАМЯТКА ЗАКАЗЧИКУ
 
myza-OlegДата: Среда, 11.08.2010, 19:27 | Сообщение # 8
злой ёж
Группа: Модераторы
Сообщений: 4372

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ФИЛИ
Регион: 177rus
Quote (Igorian)
москва, встречи бывают???

бывают,щас все проснутся только...












Как яблочко румян,одет всегда беспечно
Не то что б вечно пьян,но весел бесконечно
Есть деньги-прокучу,а нет,так обойдется...
The value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred. © Soichiro Honda
дороги,которые мы выбираем не всегда выбирают нас
 
IgorianДата: Четверг, 12.08.2010, 02:16 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные











Quote (killer761)
зы: первый реал тупер тебя обидит с такими значками

я не я, телега моя))) ... такую купил))) ... красный грамотнее смотриться, только полернуть надо вместе с фарами))) ...

Quote (myza-oleg)

бывают,щас все проснутся только...

а где обычно встречаетесь и когда???

Подскажите, что за глюк когда на форум захожу пишу логин и пароль и ставлю галочку запомнить, а в следующий раз опять надо вводить, как побороть ???

Пост подправил: Igorian - Четверг, 12.08.2010, 02:22
 
BigLunchДата: Четверг, 12.08.2010, 05:35 | Сообщение # 10
любящий интегру
Группа: Москва
Сообщений: 124

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: г. Московский
Регион: 190
Добро пожаловать! хорошая тачка )










dc1
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: