Integra Club
Саб в заднюю полку на dc1 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SIO  
Список форумов » тюнинг » своими руками » Саб в заднюю полку на dc1
Саб в заднюю полку на dc1
rustam-27rДата: Суббота, 01.08.2009, 08:11 | Сообщение # 1
любящий интегру
Группа: Хакасия
Сообщений: 64

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: хабаровск
Регион: 27RUS
Я вот купил низкочастотый динамик на 600ват.кто как думает стоит ли врезать его в полку.или делать отдельный саб










люблю свою машину
 
PROdigYДата: Суббота, 01.08.2009, 11:29 | Сообщение # 2
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1494

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Göttingen
Регион: Landes Niedersachsen
конечно отдельный саб! если врезать будешь и полку изуродуешь и толку не будет! она жи там как из бумаги тоненькая, и не закрепленная, чтоб ее нормально усилить столько потратишь времени и все равно ничего не толкового не получится - делай отдельную коробку










dc1-> z32, vg30dett->mr2 sw20 3gen td04->BMW330ci->HONDA S2000 :)
 
rustam-27rДата: Суббота, 01.08.2009, 11:37 | Сообщение # 3
любящий интегру
Группа: Хакасия
Сообщений: 64

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: хабаровск
Регион: 27RUS
Ну да в принципе.тогда надо мыслить коробку.:-)только вот прилечу в хабару и буду делать.:-)










люблю свою машину
 
AlexДата: Суббота, 01.08.2009, 11:42 | Сообщение # 4
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1131

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Иркутск
Регион: 38
Сабу нужен объём, чтоб бас выдавать. Есть динамики, предназначенные для работы во free-air, но надо чтоб объём салона был отделён от объёма багажника максимально герметично.
А вообще, сначала надо сделать фронт. Саб- это последнее звено в аудиосистеме.











HONDA INTEGRA DC1 MT TURBO The Disco Potato Power
 
rustam-27rДата: Суббота, 01.08.2009, 12:01 | Сообщение # 5
любящий интегру
Группа: Хакасия
Сообщений: 64

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: хабаровск
Регион: 27RUS
Alex, что за фронт










люблю свою машину
 
PROdigYДата: Суббота, 01.08.2009, 13:12 | Сообщение # 6
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1494

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Göttingen
Регион: Landes Niedersachsen
перед










dc1-> z32, vg30dett->mr2 sw20 3gen td04->BMW330ci->HONDA S2000 :)
 
sandervelДата: Вторник, 04.08.2009, 10:12 | Сообщение # 7
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 109

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Тюмень
Регион: 72RUS
в полку не стоит, в эту полку даже динамики не стоит врезать, чего уж там о сабике говорить...
хотя если ее усилить и придумать какие нить хитрые крепления к кузову, чтобы намертво к кузову или хотя бы к обшиве....то ..... хммм .. хотя нее, забудь, лучше оставь ее в покое. )

Добавлено (04.08.2009, 10:06)
---------------------------------------------
лучше действительно улучшить штатную акустику и шумкой некоторые места заклеять, чтобы не дребезжало, а там уж сам поймешь нужен ли он после этого будет

Добавлено (04.08.2009, 10:12)
---------------------------------------------
у меня тоже купеха, саб пассивный стоит в багажнике, но я его почти не использую, он у меня для компенсации баса, которого не хватает задней акустике (спереди DLS 50W хорошие) хочу вот воткнуть назад в штатные места блины через усилок и этот саб ваще выкинуть из машины, а то он всю картонку уже продавил до самой запаски )










Алекsандр
 
rustam-27rДата: Вторник, 04.08.2009, 15:04 | Сообщение # 8
любящий интегру
Группа: Хакасия
Сообщений: 64

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: хабаровск
Регион: 27RUS
sandervel, ну фиг знает.я вот все таки купил динамик на 600ват сейчас прилечу буду делать.:).ну вот еще говорят что если не поставить конденсатор то ксенон может погореть.это правда кто нибудь знает?










люблю свою машину
 
LeshiyДата: Вторник, 04.08.2009, 19:53 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные











Quote (rustam-27r)
ну вот еще говорят что если не поставить конденсатор то ксенон может погореть.это правда кто нибудь знает?

Дело в том что газоразрядную (Ксеноновую) лампу нельзя включать сразу после выключения и нельзя выключать слижком быстро т.к лампа должна прогрется, это очень сильно сказывается на её долговечности... Мощный усилитель в "пике" может давать очень существенную просадку напряжения лампа будет мигать, эл.дуга может даже погаснуть от недостатка напряжения и это может отрозится на ней не лучшим оброзом... Но для этого нужен или реально мощный усилитель или реально китайский блок поджига лампы (игнитор).. Я думаю твой динамик такой просадки не даст (хотя какой усилок поставиш???) Но конденсатор всеже советую прикупить, не для ксенона,,, для более сочного и живого низа.
 
rustam-27rДата: Вторник, 04.08.2009, 21:55 | Сообщение # 10
любящий интегру
Группа: Хакасия
Сообщений: 64

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: хабаровск
Регион: 27RUS
Leshiy, слушай так дело в том что ксенон то китайский бошь:-)на блоках написанно германия но я то брал у китайцев.:-):-):-):-):-):-)










люблю свою машину
 
Список форумов » тюнинг » своими руками » Саб в заднюю полку на dc1
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: