Integra Club
undergroundelf - Страница 2 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DB series » undergroundelf
undergroundelf
undergroundelfДата: Среда, 29.10.2008, 21:38 | Сообщение # 11
интегру знаю от и до
Группа: Москва
Сообщений: 914

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: moscow
Регион: 31rus
пасибо, литье обычное - самое простое, покупалось из-за того что была грыжа с внутренней стороны и потёртая резина, и решил сразу купить новую резину и диски, и вложился в 22 рубля за всё, диски кстати Г... F1 15 размер, уже 2 сломал, один под орлом по пути в москву в 2 ночи, кусок выломал, еле доехал до москвы, а второй в гусе хрустальном, ремонт 1800.

значит ксенон???

Добавлено (29.10.2008, 21:30)
---------------------------------------------
100 рублей, у знакомого, он себе кроун купил. в москве такая от 250 в хорошем состоянии

Добавлено (29.10.2008, 21:31)
---------------------------------------------
но в ней ни чего нет, нужно много вкладывать, хотя это того стоит smile

Добавлено (29.10.2008, 21:36)
---------------------------------------------
кто может по виду определимть комплектацию
zx
zx extra
zx g-style
zx selection-s
zxi
zx luxury package

Добавлено (29.10.2008, 21:38)
---------------------------------------------
запчасти покупаю, иногда спрашивают. я колодки долго подбирал, и ремни










INTEGRA DB6 94/D16A nonVtec/MT
http://www.drive2.ru/cars/honda/integra/integra_db/undergroundelf/
теперь я женат )))


Пост подправил: undergroundelf - Среда, 29.10.2008, 21:26
 
polkovikДата: Четверг, 30.10.2008, 03:28 | Сообщение # 12
VIP-МодератоР
Группа: Администраторы
Сообщений: 2114
Орден почёта За верность
Бог сайта и форума За помощь в дизайне За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24RUS
каталог

о каких комплектациях идет речь,










integra db6/b18c red top spec00/spec00 mt/ TYPER
8 923 309 0003
автосервис STOK
--------------!мои товары на продажу!--------------
 
adminДата: Четверг, 30.10.2008, 05:30 | Сообщение # 13
Adminчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 454
Орден почёта
Бог сайта и форума За дизайнерские умения За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Всея Руси
Регион: RUS
подкапотную фотку в студию!










 
-SNoT-Дата: Четверг, 30.10.2008, 20:02 | Сообщение # 14
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 595

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: екатеринбург
Регион: 96
Где обвес брал подскажи, а то ищу везде и нет. На такой уже давно засматриваюсь но найти у нас в городе не могу может по инету заказать? И скока он выйджет по деньгам с покраской?












 
undergroundelfДата: Пятница, 31.10.2008, 00:56 | Сообщение # 15
интегру знаю от и до
Группа: Москва
Сообщений: 914

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: moscow
Регион: 31rus
заказывал обвес в www.AGSPerformance.ru омская компания обвес из америки, ждал 3 месяца, стоил 800 баксов и 5 рублей доставка до меня, (передний и задний бампер, пороги) сетка была гавно, покупал другую 300 руб за погонный метр, хватило 2 метра. крепления делал сам, пороги крепил к стоковым на уголки, лучшее что смог придумать. подгонять почти не пришлось, качество хорошее, стекло плотное и довольно таки толстое, крепления под сетки было. короче меня всё устроило. красил у знакомого акрилом, всего за 6 рублей, просто облил. у них много интересного wink

фотки двига нет, сделаю выложу - но там ни чего особенного, до него пока не дошол

Добавлено (31.10.2008, 00:56)
---------------------------------------------
кстати а среди нас есть автомастера, а то кататься по сто не хочется, везде цены разные и разброс огромный, а когда видят обвес, сразу повышается в 2 раза










INTEGRA DB6 94/D16A nonVtec/MT
http://www.drive2.ru/cars/honda/integra/integra_db/undergroundelf/
теперь я женат )))


Пост подправил: undergroundelf - Пятница, 31.10.2008, 00:55
 
-SNoT-Дата: Пятница, 31.10.2008, 14:41 | Сообщение # 16
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 595

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: екатеринбург
Регион: 96
В
Quote (undergroundelf)
везде цены разные и разброс огромный, а когда видят обвес, сразу повышается в 2 раза

В моем случае в сервисе на мой ответ почему так дорого уже привык слышать "это же хонда, запчасти и ремонт как на ВMW дорогие"
undergroundelf спс на ссылку присмотрюсь но скорей отложу это на лето т.к. не хочется зимой ковыряться в тачке, а горожа нету.













 
polkovikДата: Пятница, 31.10.2008, 14:44 | Сообщение # 17
VIP-МодератоР
Группа: Администраторы
Сообщений: 2114
Орден почёта За верность
Бог сайта и форума За помощь в дизайне За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24RUS
ничего подобного, запчасти можно парой дешевле чем на тойоту купить,










integra db6/b18c red top spec00/spec00 mt/ TYPER
8 923 309 0003
автосервис STOK
--------------!мои товары на продажу!--------------
 
myza-OlegДата: Пятница, 31.10.2008, 15:00 | Сообщение # 18
злой ёж
Группа: Модераторы
Сообщений: 4372

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ФИЛИ
Регион: 177rus
Quote (-SNoT-)
в сервисе на мой ответ почему так дорого уже привык слышать "это же хонда, запчасти и ремонт как на ВMW дорогие

Они просто не умеют её чинить!!!! Не надо в такие сервисы ездить))) поменяйте ременьГРМ на Селике!!! или свечки поменяйте-со снятием впускного коллектора.....Хонда покажется детским конструктором.....

зы.Сори за офтоп.











Как яблочко румян,одет всегда беспечно
Не то что б вечно пьян,но весел бесконечно
Есть деньги-прокучу,а нет,так обойдется...
The value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred. © Soichiro Honda
дороги,которые мы выбираем не всегда выбирают нас
 
polkovikДата: Пятница, 31.10.2008, 15:18 | Сообщение # 19
VIP-МодератоР
Группа: Администраторы
Сообщений: 2114
Орден почёта За верность
Бог сайта и форума За помощь в дизайне За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24RUS
надо просто искать кормушку с запчастями,

я нашел когда то...










integra db6/b18c red top spec00/spec00 mt/ TYPER
8 923 309 0003
автосервис STOK
--------------!мои товары на продажу!--------------
 
undergroundelfДата: Пятница, 31.10.2008, 23:58 | Сообщение # 20
интегру знаю от и до
Группа: Москва
Сообщений: 914

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: moscow
Регион: 31rus
всем привет. фото подкапотом как и просили

сегодня поменял центральный тормозной цилиндр, неделю назад поменял тормозуху, а вчера педаль упала, промылись микротрещины и ............ короче сегодня купил 0 повезло на складе был 3,5 рубля

ток здесь фото уже старого, делал вечером а фотку двига утром там тоже старый.

по поводу ремонта, впринцыпе если с сто дружить то можно и дёшево сделать. мне сегодня за замену пыльников рулевой рейки просили рубль за каждый, за саленблоки задних продольных рычагов 2 рубля за каждый и за шаровую переднюю правую с рычагами 2,5 рубля, запчасти дешевле.
а мои знакомые за деталь по 300 рублей всего 1,5 рубля получается. biggrin
шаровая 2,3 рубля

саленблоки 2,2 рубля

а пыльники 600 р за пару

впринцыпе не дорого, узнавал в других местах дороже
сейчас ведь хонда написали письмо на таможню о не пропуске не фирменных комплектующих, вот все магазины и приостановили свою деятельность, а этот пока держится. короче цены нормальные и достать могут всё и оригинал и нет.

Добавлено (31.10.2008, 23:19)
---------------------------------------------
polkovik а что за кормушка???

Добавлено (31.10.2008, 23:22)
---------------------------------------------
и кстати -SNoT- на лето не откладывай лучше, обвес идёт 3 месяца если без продлем, так что лучше заранее заказать, а когда он под боком лежит так легче.

Добавлено (31.10.2008, 23:58)
---------------------------------------------
КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ ЕСТЬ ЛИ ЗАЩИТА ДВИГАТЕЛЯ НА DB6 В ПРИРОДЕ????? если да то где смотреть, и цена, заранее спасибо, а то постоянно грязный двигатель не есть ГУД sad










INTEGRA DB6 94/D16A nonVtec/MT
http://www.drive2.ru/cars/honda/integra/integra_db/undergroundelf/
теперь я женат )))


Пост подправил: undergroundelf - Пятница, 31.10.2008, 23:58
 
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DB series » undergroundelf
Поиск: