Integra Club
Купил тут телефончик сестре - Страница 2 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Гараж » курилка » Купил тут телефончик сестре (и ох...л)
Купил тут телефончик сестре
RIAddgДата: Четверг, 19.09.2013, 11:52 | Сообщение # 11
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1311

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: владивосток
Регион: 125RUS
асус сволочи  я купил второе поколение и эти падлы тут же выпуцстили 3 поколение ,...










http://vk.com/riaddg25

B18C- ВЕЩЬ!!!!
НУЖНЫ ЗАПЧАСТИ НА ЛЮБЫЕ ЯПОНСКИЕ АВТО ОБРАЩАЙТЕСЬ
smallklop@mail.ru
89502925453
ICQ 555-190-648


Я-БАРЫГо
 
shuricДата: Четверг, 19.09.2013, 12:21 | Сообщение # 12
адвокат форума
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 2566

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Шелехов
Регион: 38RUS
юзаю SE walkman, брал из-за музыки только! Андроид туповатый, батарейка слабая... Все хочу купить айфон, но все другие расходы не дают:)










Accord CL-7, euroR, K20A, МКП+LSD, red
Integra DB-8, SIR-G, B18C, МКП, green - продана

serebroom.ru - интернет магазин серебряных украшений и бижутерии
 
fluxДата: Четверг, 19.09.2013, 12:28 | Сообщение # 13
притащу по халяве с ебея
Группа: Москва
Сообщений: 5412

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: ново-переделкино
motorolla v50 - приколный аппаратик - до сих пор жив
nokia 3310 - доигралсь в сокс - попал под каток(((
nokia 7610 - батарея вздулась, поменял на новую ориг, опять вздулась (тел. был куплен в офф магазине нокиа)
rover pc evo x8 - аппарат полный шлак на пол года у всех пользователей одинаковые симптомы а сервис центр Г полное
samsung i710 - норм аппарат в море топил 2 раза
samsung galaxy ace - норм аппарат только внутрянки памяти маловато
samsung galaxy s2 plus  - бодрый аппаратик....











╭∩╮(^_^)╭∩╮

чем больше узнаю тойоту, тем больше она меня бесит!!!
 
HaaselДата: Четверг, 19.09.2013, 15:46 | Сообщение # 14
опытный (ин)тегровод
Группа: Красноярский край
Сообщений: 213

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24RUS
killer761, почему рукалицо? мне совершенно нетрудно купить себе любой айфон или любой другой флагман известных брендов, зарплата позволяет. Тут то дело именно в том, что за такие деньги такие характеристики никогда и нигде ближайший думаю год ты не встретишь!
так зато его не жалко будет разбомбить, потерять или утопить.

SIO
, там две симки. но как-то мне кажется что с одной симкой смартфон более качественно сеть ловит

Добавлено (19.09.2013, 15:46)
---------------------------------------------
самый лучший вариант-купить приборку с тапка. разница как небо и земля!!!












DC-1, Type-Ti, ZC, S4MA->S40
 
Nicodim79Дата: Четверг, 19.09.2013, 16:07 | Сообщение # 15
KLHZ engineering
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1397

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: БусурманыМы
Регион: нет_дорог_RUS
В общем у меня 3 телефона нокия N80-1 (старый товарищ с 2007, настоящий фин) самсунг С5212 duos- настоящая противоударная, непотопляемая лошадь (рабочие номера) и нокия люмия 610 ( нежная девочка - 3 раза экран менял - записная книжка, толку от неё больше нету - валяется в сумке, как записник самое оно).










'Built, not bought' Не продам уже никогда, потому как ЛЕГО- 2009!!! попилено
Чтобы выделятся из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет и носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.
Даже тараканы в голове твердили - "Угомонись..." А шило в жопе отвечало - "Нифигааа!!!"
Разбор Honda Integra type R db8 здесь.
 
VinnyДата: Четверг, 19.09.2013, 19:00 | Сообщение # 16
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 537

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96Rus
А я вообще юзаю только раритетные легенды.

Nokia N76.

Днём со днём сейчас даже похожую раскладушку не сыскать, а мне нравятся стильные раскладушки.
Сейчас идёт такая тенденция, что сначала будут звонить с Galaxy III, сейчас звонят с планшетов, (это уже я извратом считаю)
а скоро будут ноутбук с плазменным экраном к уху прикладывать,
и видок будет во такой как в 80-е чтоб просто позвонить :



Я против универсализации - это дешёвые понты, особенно когда достают свой телевизор из чехла чтоб время смотреть !
Телефон чтоб звонить, фотоаппарат - фотографировать, часы на руке - время смотреть, это же так классно, солидно, качественее быстрее, ну и просто серьёзнее!
Прошу прощения, у кого телевизоры в кармане, но я считаю это тупиковым развитием, более того - это даже не развитие а просто маркетинговые ходы для того чтоб народ хавал всякое китайское новшество каждый день, и работал только на это,..
А вдруг этот универсальный "телевизор" (телефон-компас-кредитка-часы-фотик-открывашка пива) в "одном флаконе" сломается?
можно идти и смело стучаться головой о двери где продаются такие-же, там ведь была вся жизнь можно сказать.
для кого же создают дорогие часы, а фотоаппараты такие, что в кармашек рубашки помещается, до огромных камер на перевес которые кратеры на луне зафоткают? biggrin
Прикрепления: 5564050.jpg (57.1 Kb)











ВАЗ 2115 2001г МКПП - продана
DC-1, black'98, ZC, АКПП продана
DC-1, silver'98, ZC, S8G продана
Accord black 2007 K24A МКПП type-s.


Пост подправил: Vinny - Четверг, 19.09.2013, 20:05
 
HaaselДата: Четверг, 19.09.2013, 20:37 | Сообщение # 17
опытный (ин)тегровод
Группа: Красноярский край
Сообщений: 213

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24RUS
у меня у самого 2 года назад был нокия 6630- телефон супер дизайн, такой прям мужской. я бы и сейчас с ним ходил, но к сожалению времена тех легендарный трубок ушли......нет ни вайфая ни нормального интернета,да и поддержка от производителя давно загнулась.....
Прикрепления: 7091790.jpg (36.4 Kb)













DC-1, Type-Ti, ZC, S4MA->S40
 
amfetaminДата: Четверг, 19.09.2013, 21:56 | Сообщение # 18
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 283

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Тольятти
Регион: Самарская область
Vinny,  +1000000 правильно пишешь... понты да и только. Особенно бесят малолетки которые тел в руках таскают что бы громко музыку слушать. 

У самого планшет, но по нему не разговариваю и звонить запрещаю, не хочу на улице стоять с чемоданом около уха  biggrin звоню по раритетному SE W700i...











СОМНЕВАЕШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ!!!! СДЕЛАЛ - НЕ СОМНЕВАЙСЯ!!!

Моя Тигра -DB6, 1999 года, zc + s4ma -> zc + s20 a000
 
VinnyДата: Четверг, 19.09.2013, 22:42 | Сообщение # 19
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 537

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96Rus
amfetaminHaasel,  оказывается я не один за правое дело ))) нас много, просто все стесняются видимо, есть даже такие, кто носят древние телефоны с монохромным дисплеем и антенкой.

Я один раз спросил такого человека (торгует запчастями для сотовых и ноутбуков) - а зачем тебе такой телефон?

- на что он с гордостью ответил мне что он ловит и в лесу, и в лифте, и под землёй в паркинге,  где никакому современному навороченному Apple, Nod,  Galaxy III или V даже и не снилось, батареи хватает на неделю разговоров. У него была какая-то из первых Нокий с антеной, которая поддерживала стандарт GSM.


Вот такой выбор я уважаю, мощно, со вкусом и сразу чувствуется что серьёзный, мега-надёжный телефон в руках с которым не пропадёшь в тайге, чуть-ли не рация военная biggrin , а не китайские дисплеи без кнопок(попробуйте в -28 с ветром быстро позвонить с такого - руки отпадут), у которых (некоторый молодняк даже и не знает) есть функция не только играть, но и звонить ещё можно оказывается, правда связь хреновая, да и ловит только под вышкой, но ничего, зато телефон за 30 000р "дух-ядерныЙ". biggrin
Прикрепления: 8392614.jpg (98.2 Kb)











ВАЗ 2115 2001г МКПП - продана
DC-1, black'98, ZC, АКПП продана
DC-1, silver'98, ZC, S8G продана
Accord black 2007 K24A МКПП type-s.


Пост подправил: Vinny - Четверг, 19.09.2013, 23:05
 
fluxДата: Четверг, 19.09.2013, 23:47 | Сообщение # 20
притащу по халяве с ебея
Группа: Москва
Сообщений: 5412

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: ново-переделкино
Vinny, я с тобой полностью не согласен
берем вариант то что ты водителоь и пешеход одновременно + хз где какие магазины и иногда нечем убить время в маршрутке
ты едешь со старым n76 перечисли плюсы
вот смарты на WM android ios
1) навигация + (знаешь как ехать)
2) яндекс карты + (знаешь пробки)
3) можешь слушать нормально музыку c инета
4) удаленное управление серверами если ты сисадми (с учетом того что у тебя планшет)
5) отправлять смс (приятней и быстрее букву нажать чем на телефоне перирать по 10 знаков)
6) тупо делать нечего - скачал игрушки или чтиво через android market или apps чего нельзя сделать на s60.s90 и тд
в нынешней тенденции и возможностях в гаджетах такого плана как андроид очень много функций
начиная с обычного дибильника и кончая диагностическим оборудованием для автомобиля....
если не веришь залезь на хондамотор и поищи софт под андроид для диагностики
+ сейчас уже переходят на WM8 что планшеты что компы и будет та же картина нафига нам планшет когда есть ноут.....
а все к тому что прогресс не стоит на месте а он движется 7-ми мильными шагами

Добавлено (19.09.2013, 23:47)
---------------------------------------------
еще к тебе вопрос
вот тебе говорят
выбирай или новый буггати вейрон или новую овощную интегру в бедной комплектации
что ты выберешь ???? p.s. бенз ремонт страховки и налоги за тебя будут оплачивать что на одной что на друго машине











╭∩╮(^_^)╭∩╮

чем больше узнаю тойоту, тем больше она меня бесит!!!


Пост подправил: flux - Четверг, 19.09.2013, 23:49
 
Список форумов » Гараж » курилка » Купил тут телефончик сестре (и ох...л)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: